3822
ROBERT, Ralph
Enten am Fluss
Tempera/Malkarton. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
60 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60 x 70 cm.
Die Tiere am Ufer und im seichten Wasser unter bedecktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Englischer Landschafts- und Tiermaler.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:44 uhr