3230
NOVIKOV, Nikolaï(1922 - 2013)
Badende
Öl/Leinwand/Sperrholz. Links unten kyrillisch signiert. 1990.
50 x 64 cm. Gerahmt : 54 x 68 cm.
Zwei nackte Frauen im Sonnenschein am Fluss.
Russischer Künstler.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:18 uhr
Zuschlag 700,00 €