3841
BRUNEL DE NEUVILLE, Alfred Arthur(1852 Paris - 1941)
Früchtestillleben Beeren und Pflaumen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
49 x 80,5 cm. Gerahmt : 73 x 104 cm.
Weidenkörbe mit Pflaumen und Johannisbeeren in hellem Licht auf dem Boden. Restauriert.
Französischer Tier- und Stilllebenmaler.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 1900,00 €