3884
SIMONIN, Victor(1877 - 1946)
Anemonen
Öl/Malkarton. Rechts unten schwach signiert.
45,5 x 48 cm. Gerahmt : 63 x 65 cm.
Die Blumen in blauer Vase auf einer Schale im Garten.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:21 uhr