3112
FLANNEAU,
Leon (*1837)
Erfolgreiche Jagd
Öl/Leinwand.Frankreich.Links unten signiert.Datiert: (18)75.
73 x 92 cm.Gerahmt: 125 x 101 cm.
Kleine Jagdgesellschaft in lichtem Wald mit einer elegantem Dame, die in triumphierender Haltung den erlegten Hasen präsentiert. Leinwand wachsdoubliert.
Erfolgreiche Jagd
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 2400,00 €