1580
Schweres, breites Goldarmband mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. 17,7 x 2,5 cm. 81,0 g.
Liniengraviertes Steggliederband mit 17 kleinen Brillanten und 11 Diamanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 4400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:41 uhr