1524
Ring mit Heliotrop, um 1900.
Roségold 333 geprüft. Punze undeutlich. Ringgröße 56. 2,1 g.
Zargengefasste Steintafel zwischen schmaler Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:12 uhr
Zuschlag 150,00 €