617
2 silberne Kinderrasseln.
Ungepunzt, Silber geprüft. Wohl Ende 19. Jh.
L 9,5/10 cm.
Rasseln mit Pfeife, mehreren Glöckchen und Korallenlutscher. 1 Korallenstab gebrochen, mit Kleberesten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 190,00 €