3920
WMF Cachepot
Straußenmarke bis 1925.
Messing versilbert.H 22 cm, Ø innen 16,5 cm.
Gerippter Korpus mit Akanthus- und Rankenrelief sowie 2 Handhaben. Berieben.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Straußenmarke bis 1925.
Messing versilbert.H 22 cm, Ø innen 16,5 cm.
Gerippter Korpus mit Akanthus- und Rankenrelief sowie 2 Handhaben. Berieben.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:29 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 90,00 €
Verkauft
Einloggen