952
4x Preußen.
5 Mark, 1901, "Friedrich I., 1701, Wilhelm II. , 1901", Doppelporträt. Zustand: vorzüglich - Stempelglanz. / 5 Mark, 1914, "Wilhelm II. Deutscher Kaiser König von Preussen", in Uniform. / 5 Mark, 1898, "Wilhelm II. Deutscher Kaiser König v. Preussen". / 2 Mark, 1901, "Friedrich I., 1701, Wilhelm II. , 1901", Doppelporträt. 3x Zustand: sehr schön.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 150,00 €