956
3x 2 Mark Baden und Bayern.
1911, "Luitpold Prinz-Regent v. Bayern 1821 - 12. März 1911. / 1906, "Friedrich und Luise von Baden 1856 - 1906" / 1904, "Friedrich Grosherzog von Baden". Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:46 uhr
Zuschlag 140,00 €