3924
4 Eierbecher und 3 Serviettenringe
5x 800 gestempelt.Um 1910/20.
Silber und Alpacca.H ca. 4 cm.170 g.
4 Eierbecher mit Rosenrelief, 2 Jugendstil-Serviettenringe mit Monogrammgravur sowie 8-eckiger Serviettenring mit Gravur "Hartmut". 2 Ringe verbeult.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
5x 800 gestempelt.Um 1910/20.
Silber und Alpacca.H ca. 4 cm.170 g.
4 Eierbecher mit Rosenrelief, 2 Jugendstil-Serviettenringe mit Monogrammgravur sowie 8-eckiger Serviettenring mit Gravur "Hartmut". 2 Ringe verbeult.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:31 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 130,00 €
Verkauft
Einloggen