3903
WOZNIAK, Ryszard(* 1956 Białystok)
Margeriten-Bukett
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso signiert. 1991.
75 x 75 cm.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:20 uhr
Zuschlag 550,00 €