3916
Konvolut 16 Kleinteile
Einige Teile 925 gestempelt.Um 1900 und jünger.U.a. England, Frankreich, Österreich.
Meist Silber.L 2,5-31 cm.Silberanteil ca. 370 g.
Verschiedene Kleinteile, u.a. Tablett, Stiftetui, Feder, Leselupe, grünes Tanz-Büchlein vom "Ball des Staatsbeamten-Casino-Vereines, Wien 1898", 3 Döschen, Windmühle und ca. 7 Figürchen. Teils kleine Defekte.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Einige Teile 925 gestempelt.Um 1900 und jünger.U.a. England, Frankreich, Österreich.
Meist Silber.L 2,5-31 cm.Silberanteil ca. 370 g.
Verschiedene Kleinteile, u.a. Tablett, Stiftetui, Feder, Leselupe, grünes Tanz-Büchlein vom "Ball des Staatsbeamten-Casino-Vereines, Wien 1898", 3 Döschen, Windmühle und ca. 7 Figürchen. Teils kleine Defekte.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:27 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 420,00 €
Verkauft
Einloggen