3293
Altmeister 18. Jh.: Die Anbetung des Jesuskindes durch die drei Hl. Könige
Öl/Holz. Unsigniert.
49 x 75,5 cm. Gerahmt : 55 x 81 cm.
Restaurierungsbedürftig.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 280,00 €