3914
REUTTER, A.
Surrealistische Landschaft
Acryl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)75.
100 x 80 cm. Gerahmt : 101 x 81 cm.
Kratzer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:26 uhr
Zuschlag 420,00 €