3931
Russischer Maler: Wäscherinnen
Öl/Leinwand. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1998.
14 x 29 cm. Gerahmt : 24 x 40 cm.
Frauen am Wasser im hellen Licht beim Waschen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:36 uhr
Zuschlag 70,00 €