3918
Konvolut 12 Kleinteile Silber
Meist gepunzt: 800-925.1. H. 20. Jh.
L 6 - 33 cm.437 g (ohne Korken und Löscher).
3 Flaschenkorken, 4 Durchbruchschälchen, 1 Gefäßhalterung (ohne Einsatz) mit Löffel, 1 Serviettenhalter, 1 Becher, 1 Nussknacker, 1 Kerzenlöscher. Teils leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 300,00 €