3523
Monogrammist "Ph.R." Waldinneres mit Fluss
Öl/Holz. Links unten monogrammiert.
24 x 17 cm. Gerahmt : 33,5 x 26 cm.
Ruhiger Fluss inmitten schlanker, hoher Bäume.
Wenn Philipp Röth, dann: Landschaftsmaler (1841 Darmstadt - 1921 München), Schüler von A. Lucas, P. Weber und Schirmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 120,00 €