1732
Ring mit Aquamarin? und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Punzen ungedeutet. Ringgröße 54. 1,8 g.
Krappengefasster Stein und 6 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:59 uhr
Zuschlag 220,00 €