1848
Anhänger mit Zuchtperle und Brillanten an Kette.
Gelbgold 18 k gestempelt, Kette Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 3 x 1,5 cm. Perle 1,5 x 1 cm. Kette L 42 cm. 8,3 g.
Floraler Anhänger mit 3 kleinen Brillanten und abgehängter Barockperle. Ziergliederkette mit Karabinerschließe.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 390,00 €