1585
Klassisches Armband.
Gelbgold 585 geprüft. Punzen ungedeutet. 21,5 x 1,5 cm. 47,2 g.
Großes Panzerarmband mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:43 uhr
Zuschlag 1900,00 €