3104
2 Leuchter mit Blütenbelag. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 26,5 cm.
5-flammige Tischleuchter mit Blütenbelag. Bestoßungen am Belag.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:55 uhr