162
Luftschaukel.
Eigenbau, um 1960.
Holz, farbig bemalt. 65 x 65 x 43,5 cm.
Elektrisch betriebene und beleuchtete Schiffsschaukel mit 4 Schaukeln, Kassenhäuschen und 13 Püppchen. Elektrik laut Einlieferer intakt, Funktion nicht geprüft. Altersspuren.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:36 uhr
Zuschlag 390,00 €