3425
WEGE, Dieter(* 1939 Ballenstedt/Harz)
Apfelernte
Öl/Holz. Links unten signiert.
10 x 14 cm. Gerahmt : 23 x 27 cm.
Die Kinder unter dem Baum im hellen Licht der Sonne.
Deutscher Maler, tätig in Stuttgart.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 120,00 €