3806
Bildnis des Landgrafen Friedrich II. von Hessen-Kassel
Öl/Leinwand.Ende 18. Jh..
25 x 20,5 cm.Gerahmt: 31 x 28 cm.
Der Landgraf mit dem von ihm gestifteten Verdienstorden Pour la vertue militaire und wohl dem Großen Stern des Haus- und Verdienstordens Oldenburg. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 1000,00 €