3754
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Romantische verschneite Waldlandschaft
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
43 x 63 cm.
Ansicht mit räumlicher Tiefe in dörflicher Umgebung mit Reisigsammler, Wasserträger und Wandersmann. Rückseitig Reste eines alten Ausstellungs-Klebezettel. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 600,00 €