3317
BILDNISMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Jugendstil-Dame mit Federhut
Öl auf Karton. Undeutlich signiert. Datiert: 1901.
28 x 25 cm. Gerahmt : 36 x 34 cm.
Attraktives Charakterporträt einer eleganten jungen Dame. Vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 800,00 €