Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Perlen-Diamant-Ring

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

1835
Perlen-Diamant-Ring.
585er Gelbgold (14 ct). Ringgröße: 51. 4,5 Gramm.
Zwölf Diamanten circa 0,84 ct. Stabile Schiene, ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -450 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 390,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis