1835
Perlen-Diamant-Ring.
585er Gelbgold (14 ct). Ringgröße: 51. 4,5 Gramm.
Zwölf Diamanten circa 0,84 ct. Stabile Schiene, ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 390,00 €