2435
Dame mit Windhunden
Fraureuth.
Stempelmarke, 1915-1926.Monogrammiert "E. W.".
Farb- und goldstaffiert.H 26,5 cm.
Rokokodame mit zwei Windhunden, einen Spiegel haltend. Spiegel abgebrochen (lose anbei), 1 Finger bestoßen.
Fraureuth.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 240,00 €