155
5 Miniatur-Puppenstuben. Erzgebirge.
20./21. Jh.
Holz, farbig bemalt. 4 x 11 x 6 cm und 7,5 x 12,5 x 8,5 cm.
Neuzeitliche Stübchen, darunter Schule und Holzwerkstatt. Wenige winzige Defekte.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:32 uhr
Zuschlag 120,00 €