1538
Undeutlich signiert: Abstrahierte Burganlage
Lithografie. Bleistiftsignatur. 1973. Exemplar: 33/100.
Blatt: 50 x 64 cm.
Randbereich etwas knickspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:02 uhr