1530
Undeutlich signiert: "Istanbul"
Lithografie. Bleistiftsignatur. 1973.
Blatt: 38 x 53 cm.
Mit Widmung "Für Familie Müller". Wasserflecken am oberen Rand, etwas griffspurig, verso mit Klebespuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 20,00 €