1943
Venus mit Amor und Badende
Bekrönte Wappenmarke "L", 2. H. 19. Jh.
Farb- und goldstaffiert.H 28,5 und 30 cm.
Badende und Venus mit Amorknaben. Badende und Bogen des Amor restauriert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 180,00 €