1576
MUTHOFER, Ben(1937 Opole - 2020 Ingolstadt)
Konstruktive Komposition
Farbsiebdruck. Im Druck signiert.
Blatt: 56 x 46 cm.
Ecken bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 20,00 €