3368
SCHELLER, Imman. Joh. Gerhard
"Deutsch - Lateinisch / Lateinisch - Deutsch Lexicon oder Wörterbuch...", 4 Bände
Bey Caspar Fritsch, gedruckt bei Joh. Imm. Breitkopf. Leipzig. 1788/89. 22 x 15 cm.
2. vermehrte und verbesserte Auflage. Ein Band Deutsch - Latein: 40 Seiten und 2840 Spalten. 3 Bände Latein-Deutsch: zusammen 7832 Spalten. Alle im Halbledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:39 uhr
Zuschlag 150,00 €