2236
Gründerzeit-Jardinière und 2 Beistellvasen mit Bronzemontierungen. Keller & Guérin, Lunéville.
Stempelmarken, um 1900 und 1920-1961.
Kobaltblauer Fond mit floralem Golddruckdekor, teils farbig staffiert, Bronze nachvergoldet.
Ovale Tafelschale (L 39 cm) und 2 Balustervasen (H 30,5 cm) mit historistischen Metallmontierungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 260,00 €