2128
Zierliche Eckvitrine im Barock-Stil| siehe Nachtrag.
2. Hälfte 20. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 152 x 56 x 34 cm.
Elegantes, 1-türiges Salon-Vitrinenschränkchen auf 3 Pfeilerbeinen, verziert mit Spiegelfurnier und Bronzeapplikationen; innen mit weinrotem Stoff ausgekleidet, 3 Schaufächer und 1 Staufach, 3 Einlegeböden. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, Schloss defekt
| Nachtrag 01.06.2023: ohne Verglasung.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:17 uhr
Verkaufspreis 190 €