2139
Salon-Kommode mit Marmorplatte im Barock-Stil.
2. Hälfte 20. Jh.
Rosenholz und verschiedene Hölzer furniert und marketiert, roséfarben-grauer Marmor. Ca. 81 x 68 x 37 cm.
4-schübige, stiltypisch geschwungene Kommode mit roséfarben-grauer Marmorplatte, dekoriert mit üppigen Bronzeapplikationen und Blumenmarketerie. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:23 uhr
Zuschlag 150,00 €