4137
Undeutlich signiert: Kleines Hühnerstück
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
26 x 221 cm.
Das Geflügel mit den Küken vor der Stalltür im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 60,00 €