1977
Dame mit Reifrock
Nymphenburg.
Prägemarke, 20. Jh.Modell-Nr.: 18.BUSTELLI, Franz Anton (1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 23,5 cm.
Auf einem Rocaillesockel stehende Rokokodame im Reifrock, einen Fächer haltend.
Nymphenburg.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1723 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:03 uhr