3859
SCHIRRMACHER, Charlotte Luise(1918 Berlin - 2002 Rügen)
Feldlandschaft unter hohem Himmel
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso Nachlass-Stempel der Künstlerin.
40 x 50 cm. Gerahmt : 48 x 58 cm (Rahmen leicht defekt).
Flache Landschaft mit Bachlauf unter wolkigem Himmel.
Deutsche Künstlerin, tätig in Berlin und auf Rügen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:05 uhr