399
Unikat-Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten, um 1920/30.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 56. Perle Ø 5 mm. 9,4 g.
Hoher Ringkopf mit Zuchtperle, gefasstem Altschliff-Diamant, 6 kleinen eingelassenen Diamantrosen und Granalienzier, zwischen breiter Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 330,00 €