158
Ohrklipp-Paar mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Um 1980/1990. Ø 1,6 cm. Brillanten zus. ca. 0,15 ct/Weiß/vs. 7,7 g.
Halbkugelbrisur mit kleinem Brillanten und Granalienzier, an Klippmechanik.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr
Zuschlag 300,00 €