244
Exquisiter Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 56. Saphir 9,1 x 6,8 mm..
Moderner Ring mit krappengefasstem, feinem Saphir und 12 chatongefassten und 13 in Fadenfassungen eingelassenen Steinen. Mittlere Schiene.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:22 uhr