161
Anhänger mit Edelberyll, um 1950/1960.
Gelbgold 585 gestempelt. 2,5 x 1,9 cm. Stein ca. 9,30 ct. 4,7 g.
Zargengefasster Goshenit in verziertem Rahmen.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr