359
Armband mit Korallen.
Gelbgold 585 gestempelt. 1930-1950. 19,5 x 1,3 cm. 15,0 g.
3 zargengefassten Korallencabochons zwischen reliefierten, hohlförmigen Ziergliedern, an Kastenschloss mit Achtersicherung. Sicherheitskettchen fehlt.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 420,00 €