212
Ring mit Brillant und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. Brillant ca. 1,05 ct/W/PII. Diamanten zus. ca. 0,50 ct. 6,2 g.
Zargengefasster Brillant und 68 kleine, in Pavéfassung eingelassene Diamanten. Schmale Schiene.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 1400,00 €