295
Anhänger mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt. Wohl um 1970/1980. 2,5 x 2 cm. Stein 1,8 x 1,6 x 1,1 cm. 9,3 g.
Krappengefasster Amethyst in verziertem Rahmen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:49 uhr