38
Antike Brosche mit Opal, wohl um 1880.
Gelbgold 585 geprüft. Nadel Metall. 4,2 x 2,7 cm. 7,6 g.
Zargengefasster Opal auf granalien-, ranken- und kordelverzierter Brosche. C-Haken, kleine Öse.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 300,00 €